Новости

09.03.2021

Высокое качество вешалок для вашего бизнеса!

Полный ассортимент предложений и лучшие цены! Приглашаем оптовых и розничных покупателей за покупками.Новые цветные плечики для детской одежды,так же новинки вешалок с зажимами для брюк, юбок. Такое обилие позволяет очень комфортно и прибыльно расположить одежду в магазинах. Пусть наши вешалки станут красивым началом если не театра, то вашего удачного бизнеса!
07.03.2021

Милые женщины! Поздравляем Вас с Международным женским днём 8 Марта!

Желаем вам здоровья, благополучия, успехов, многообещающих перспектив. Будьте счастливы и любимы! Верьте только в лучшее – всё обязательно сбудется! С Уважением,коллектив " Bor-don"
25.02.2021

Большое поступление торгового оборудования

Уважаемые оптовые и розничные покупатели! Рады сообщить вам, о большом поступлении товара:торговые системы,манекены, вешала для одежды,вешалка-плечики; кронштейны,крючки и т.д Ждём вас за покупками- рады помочь в выборе!
13.01.2021

Поступление товара! Новинки!

Экономический кризис, пандемия, падение рубля оказались не единственными причинами подорожания товаров.  Возникла новая  проблема – острый дефицит морских контейнеров  для перевзки товара из Китая. Наконец то и мы дождались доставку  первого контейнера......
01.01.2021

График работы в праздничные дни:

  Дорогие коллеги, друзья, партнеры!  Коллектив " Bor-don" поздравляет Вас   с наступившим Новым 2021 Годом!!!  и с наступающим Рождеством Христовым!!!   В канун праздника примите сердечные пожелания здоровья, удачи, успехов и...
16.12.2020

С наступающим Новым 2021 годом!

От лица коллектива компаний "Bor-don"- Спешим поблагодарить Вас за то,что на протяжении всего года Вы отдаете предпочтение именно нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и понимание... Пусть для Вас новый 2021 год будет годом финансового процветания и уверенного развития! С Наступающим!
30.09.2020

Информационное письмо

Дорогие друзья и уважаемые партнеры! К нашему сожалению,ряд поставщиков компании таких как ООО Аббот (Экономпанели и т.д)- повышают отпускные цены и мы вынуждены увеличить цены. Понимаем всю сложность и неприятность процедуры повышения цены, особенно при работе с оптовыми клиентами. Но мы не видим другого способа для себя продолжить работу, кроме как поднять цены.Изменения коснулись не только нас. Искренне надеемся на Ваше понимание и продолжение взаимовыгодных отношений. Хороших Вам продаж!
01.09.2020

Система Canalina/Global (Каналина/Глобал) -дешево!

Универсальная модульная система Canalina/Global - это профессиональное оборудование для организации торговли. Подходят для продажи одежды, обуви, головных уборов, аксессуаров и т.д. Комплект системы: профиль перфорированный П-образного сечения 24Х20 мм. Стойки из комплекта имеют длину 2.4 м,...
30.06.2020

Добро пожаловать в реальный мир.

Начнем восстанавливаться и добро пожаловать за оборудованием. У нас можно найти оборудование для ювелирных магазинов, магазинов обуви, сумок,  супермаркетов, бутиков и уличной торговли. Особое внимание мы уделяем ценовой политике, что бюджет может быть ограничен. Поэтому в...
16.03.2020

Уважаемые Партнеры!

Настоящим письмом информируем Вас, что в данное время по импортным товарам скидок нет! И новое поступление товара будет уже по новому курсу (зависит от валютных курсов...)
06.03.2020

Милые женщины!

Мы искренне рады поздравить Вас с наступающим прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!
26.02.2020

Высокое качество вешалок для вашего бизнеса!

До сих пор в поисках идеальных по всем параметрам вешалок для своего магазина или домашнего использования? ***Наша компания «Bor-don» реализует продукцию на протяжении нескольких лет. Мы поставляем вешалки оптом и в розницу в различные города Красноярск,Омск,Барнаул и т.д. Наши поставщики из Китая,России зарекомендовали себя отменным качеством. У нас очень большой ассортимент: из металла, дерева, пластмассы, употребляются для различной одежки: от нижнего белья до верхней одежды. Так же вешалки для детей, вешалки с зажимами для брюк, юбок. Такое обилие позволяет очень комфортно и прибыльно расположить одежду в магазинах. Пусть наши вешалки станут красивым началом если не театра, то вашего удачного бизнеса!
20.02.2020

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые и дорогие наши мужчины!  От всей души желаем вам крепких нервов и богатырского здоровья. Пусть каждый ваш день будет наполнен событиями. Пусть верные друзья искренне поддерживают вас во всех начинаниях. И, пожалуйста, всегда верьте в себя. До конца. С праздником!
09.01.2020

Торговые вешала - важная деталь торгового бизнеса!

В условиях жесткой конкуренции выделиться из общей массы Вам поможет торговое оборудование. А главная часть - это торговые стойки. У нас большой выбор и хорошие цены!
29.12.2019

График работы в праздничные дни:

  Дорогие коллеги, друзья, партнеры!  Коллектив " Bor-don"  поздравляет Вас    с наступившим Новым  2020  Годом!!!  и с наступившим Рождеством Христовым!!!    В канун праздника примите сердечные пожелания здоровья,...
06.12.2019

Поступление нового товара.

Рады сообщить вам,что в нашем каталоге поступила в продажу (по разумным ценам) сборная торговая система GLOBAL BLACK (черный цвет). ** Также получили вешала,стойки черного цвета. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
12.11.2019

Поступление нового товара.

Уважаемые клиенты нашего магазина! Приглашаем Вас за покупками! Рады сообщить вам о поступлении новинок из системы: Hi-tech(Хайтек) - профилированные трубы прямоугольного сечения в черном цвете.Вешала для одежды и многое другое. Будем рады видеть Вас...
28.09.2019

Поступление нового товара.

Спешим порадовать вас новинками!***У нас пополнение ассортимента. Накануне осенне-зимнего сезона получили разные вешалки: дерево,пластик...под тяжелые вещи. Так же мы получили некоторые позиции стоек как старых так и новых. Добро пожаловать! Очень рады видеть вас.
05.07.2019

У нас новое поступление!

Ассортимент нашего магазина растет с каждым годом и регулярно пополняется новыми товарами. Пополнился выбор всех разделов:(стойки;зеркала;манекены и т.д). Новые товары уже выставляются в выставочном зале . (Чего нет на витрине спрашивайте,так как нет места выставить все) и скоро будут занесены...
29.05.2019

Большое поступление торгового оборудования

Уважаемые оптовые и розничные покупатели! Рады сообщить вам, о большом поступлении товара: позиций вешал для одежды(из системы "Хайтек"); вешалки -зажимы; вешалки бельевые; вешалка-плечики; кронштейны и т.д Добро пожаловать за покупками...

Страницы:  <   1    2   3    4    5    6    7   >