Новости

Безмолвный продавец или Визитная карточка магазина

Зачем ставят манекены в витрины магазина?
Все мы видели торговые манекены в витринах торговых центров, в магазинах, бутиках и шоу-румах. Безликие, без макияжа со стилизованным абстрактным лицом или наоборот с ярким макияжем, отдельные головы, демонстрирующие шапки, шарфы, парики,торсовые и даже портновские. Действительно, главное назначение имитаций человека - это торговля и реклама.

Торговый манекен - зто один из лучших видов торгового оснащения магазина или павильона. Он способен не просто выгодно продемонстрировать товар , он способен повысить продажи в несколько раз, обеспечить рекламу Вашей торговой точки , стать "лицом" магазина или бутика.

Проходящего мимо витрины магазина потенциального покупателя необходимо зацепить. И именно роль привлечения клиентов отводится торговым манекенам.

Это передовики продаж. На них одевается самый популярный и модный товар, который нужно продать здесь и сейчас. На них надевают новинки и тренды. Именно товарные манекены являются теми самыми безмолвными продавцами. Располагаются они чаще всего в витрине, либо возле тех товаров, которые они призваны продавать.

Благодаря манекенам клиенты смогут оценить товар и стиль магазина, безмолвный продавец поможет увеличить продажи и прибыль.

  ***Пусть наши манекены станут красивым началом - вашего удачного бизнеса!

                                  ***Фото нашего клиента

Дата: 15.01.2022